Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Manon Huile sur isorel Signé en bas à gauche Titré au dos 24 x 19 cm Monsieur Noé Willer nous a confirmé l'authenticité de cette œuvre et pourra établir un certificat à la charge de l'acquéreur
564