Salvador DALI (1904-1989). L’âme de. Don Quichotte - 1969. Épreuve en bronze à patine mordorée sur un socle de marbre. Signé et numéroté 203/300 sur la terrasse et sur un cartouche sur le socle. H : 33 ; L : 20 ; P : 15 cm (petite restauration au marbre). Certificat de l’éditeur. Exmundart

550