Roland CHANCO (1914-2017). Nature morte aux brugnons - 2005. Huile sur toile. Signé en haut à gauche. Signé, daté et titré au dos. 73 x 92 cm. Bibliographie :. Catalogue Raisonné Tome IV (reproduit sous le n° 539)

537