Roland CHANCO (1914-2017). La femme au masque - 2000. Huile sur toile. Signé en haut à droite. Signé, daté et titré au dos. 100 x 81 cm. Bibliographie :. Catalogue Raisonné Tome II (reproduit sous le n° 2256)

536