Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935). 14 juillet en bord de mer. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 50 x 61 cm. Exposition : - “Cassigneul. Femmes”, Galerie Wally Findlay, Paris, du 29 novembre au 31 décembre 1974

533