Jean CARZOU (1907-2000). Les deux femmes - 1965. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. Signé au dos. 81 x 100 cm. Revendu folle-enchères de Monsieur A. à Hachenburg en Allemagne

532