André BRASILIER (né en 1929). Vision - 1985. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Monogrammé et titré au dos. 114 x 146 cm. Monsieur Alexis Brasilier a confirmé l’authenticité de cette œuvre et pourra établir un certificat à la charge de l’acquéreur. Provenance : - Acquis auprès de l’artiste - Galerie Etienne Sassi Paris

517