Jean-Claude BOURGEOIS (1932-2011). Maisons comtoises. Huile sur isorel. Signé en bas à gauche. Titré au dos. 27 x 46 cm

514

Jean-Claude BOURGEOIS (1932-2011). Maisons comtoises. Huile