Jules AGARD (1905-1986) Cosmos - 1978 Huile sur toile Signé en bas à droite Signé, daté et dédicacé au dos 65 x 54 cm Note : Jules Agard fut le tourneur personnel de Picasso chez Madoura de 1946 à 1971

473