Bracelet manchette souple en or jaune 18 carats (750 millièmes), décor de fleurettes stylisées et losanges à fond ajouré. Poids.: 22,50 g Long : 9 cm Bosselures et usures

714

Bracelet manchette souple en or jaune 18 carats (750 millièm