Null OMEGA.

OMEGA. Montre de poche boitier en or jaune 18 carats (750 millième), cadran circulaire émaillé blanc orné de chiffres arabes noirs pour les heures et chiffres arabes rouges pour les minutes. Compteur à 6h. Aiguilles dorées. Poinçon hibou. Marqué Omega sur la cadran. Diam. boitier: 46.4 mm - Poids brut : 65.7 g On y joint une chaîne en métal doré

676