Null Réunion de bijoux en or jaune :

Réunion de bijoux en or jaune : - Broche en forme de gerbe fleurie agrémenté de perles en or jaune 18 carats - Collier en or jaune 18 carats et pendentif camée à décor de fleur - Bague en or jaune sertie d'une pierre rouge et perle . TDD 56 Poids brut total: 8.4 g Restauration avec alliage (en partie)

642