Bague en platine, châton de forme rectanglulaire sertie de deux diamants taille ancienne et un saphir taille ancienne (environ 1 carat chaque). Epoque Art Déco Poids brut.: 5 g - TDD.: 63.5 Egrisures et usures d'usage

615