Bracelet - montre or gris 18 carats (750 millième), sertie de dix petits saphirs bleus et vingt six petits diamants de diverses tailles. Mouvement "LUZ Genève de luxe Swiss made" L.: environ 18 cm - Poids brut.: 54.4 g
613