Null Deux bagues semainiers en or 18 k (750 millièmes) serties de pierres fines
…

Deux bagues semainiers en or 18 k (750 millièmes) serties de pierres fines Travail oriental - TURQUIE Poids: 11.8 g TDD 57 Manques de pierres

605