Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes), composé d'une chaîne et pendentif retenant une pièce 20 FF serti de pierres rouges de synthèse. Poids.: 30 g - L. : 60 cm (chaine - fermoir en laiton et alliage)
591