Descrizione

Bague de fiancailles en or jaune 18 carats (750 millièmes), châton ajouré sertie de petits éclats de diamants et pierre rouge de synthèse. Poids brut.: 4 g - TDD 49

562

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati