Descrizione
Bague à entourage en or blanc 18 carats (750 millièmes), centrée d'un saphir bleu d'environ 0.15 carats et entourage de huit petits diamants brillantés. Poids brut.: 3 g - TDD 53
557
Forse ti piacerebbe anche