Bracelet jonc ouvrant en argent 925/°°° et or jaune 750/°°° orné sur le dessus d'un motif de Pompadour serti de pierres blanches et de pierres bleues. Tour de poignet : 17.5 cm. Poids brut : 13.27 g Expert : Mme Anne PELLERIN
555