Broche de forme ovale en or jaune 18 carats (750 millième), retenant une plaque d'onyx et une micro-mosaïque décor de gerbe de fleurs. Fêle et accidents H.: 5.2 cm

541

Broche de forme ovale en or jaune 18 carats (750 millième),