Bague solitaire en or blanc et or gris 18 carats (750 millième), sertie griffes d'un diamant taille ancienne ( environ 55 x 50mm), jonc serti de petits diamants. Poids.: 2.7 g - TDD: 51 Petit éclat à la pierre et inclusion

480