Null Médaille et chaine en or jaune 18 carats (750 millièmes)
Poids : 6.11 grs
…

Médaille et chaine en or jaune 18 carats (750 millièmes) Poids : 6.11 grs Manque le système de fixation à la chaine L:48cm

423