Null Joseph OBERTHUR (1872-1956)
Chiens de meute devant un cerf
Huile sur toile…

Joseph OBERTHUR (1872-1956) Chiens de meute devant un cerf Huile sur toile Signé en bas à gauche 50 x 73 cm Griffures et très légers manques

136 .1