Null Tsuguharu-Leonard FOUJITA (1886-1968)
Femme pensive vue de profil
Eau-forte…

Tsuguharu-Leonard FOUJITA (1886-1968) Femme pensive vue de profil Eau-forte Signée en bas à gauche et numérotée 14/100 62 x 47cm ( à vue le sujet : 35 x 38cm) Papier jauni

100 .1