Null Alain BLANCHARD (né en 1947)
Lampe chat
Grès émaillé
Atelier du Méjou-Roz à…

Alain BLANCHARD (né en 1947) Lampe chat Grès émaillé Atelier du Méjou-Roz à Plonéour-Lanvern Signé au revers du monogramme Hauteur 26 cm x Diamètre 21 cm

244