Null Menu du Banquet du Syndicat des Hôteliers du Finistère et
des Côtes-du-Nord…

Menu du Banquet du Syndicat des Hôteliers du Finistère et des Côtes-du-Nord servi à Trébeurden le 19 mai 1931. In-folio illustré de deux gravure sur bois,l'une de Claude DERVENN (1898-1978) et l'autre de André GALLAND (1886-1965), chacune signée dans la planche. Ed. O.L. Aubert, Saint-Brieuc Trace de pliure centrale Dim. 18,5 x 24 cm

182