JEAN CLAUDE JANET (1912-2008) Fugue en rouge majeur Huile sur toile, signée et datée 1990 en bas à droite. Étiquette d'exposition "Exposition Janet Londres". Oil on canvas, signed and dated on lower right. Labelled. H 73 x L 105 cm - H 28 3/4 x W 41 3/8 in.
483