FRANS SCHUURSMA (NÉ EN 1938) Rêverie, Huile sur toile, signée et datée 85. Dédicacé et daté au dos. Oil on canvas, signed and dated 85. Signed and dated on the back. H 90 x L 80 cm - H 35 3/8 x W 31 1/2 in.
472