Null GÉRARD BERINGER (NÉ EN 947)
GÉRARD BERINGER (NÉ EN 1947)
Les amants
Pastel…
Descrizione

GÉRARD BERINGER (NÉ EN 947) GÉRARD BERINGER (NÉ EN 1947) Les amants Pastel, signé en haut à gauche et daté 1 7 73 Pastel on paper, signed on top left and dated 1 7 73 H 76 x L 55 cm - H 29 7/8 x W 21 5/8 in

471

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche