Null FRANS SCHUURSMA (NÉ EN 1938)
Salon de thé V

FRANS SCHUURSMA (NÉ EN 1938) Salon de thé V Huile sur toile. Signe et daté 83. Dédicacée et datée au dos. Oil on canvas. Signed and dated 83. Signed and dated on the back. H 100 x L 70 cm - H 39 3/8 x 27 1/2 in.

470