HELEN MAI (pseudo de Jeanne LARTIGUE) (1903-1995) "Paysage", Aquarelle, encre de chine et gouache blanche sur papier, signé en bas à droite H 50 x L 65 cm - H 19 3/4 x W 25 5/8 in.
463