Null LEON ZACK (1892-1980)
LÉON ZACK (1892-1980)

LEON ZACK (1892-1980) LÉON ZACK (1892-1980) Bord de Marne, tons BLEU acier Huile sur toile, signée en bas à gauche. Encadrée. (manques). H 45.7 x L 60 cm

461