HENRI JANNOT (1909-2004)
Nature morte à la guitare, 1939
Huile sur toile, signé en bas à droite et daté 39
Oil on canvas, signed and dated lower right.
H 80.5 x L 115.5 cm - H 31 3/4 x W 45 1/2 in.