Descrizione
D'APRES JEAN CAPEINICK (Gand 1838 - Scharbeek 1890) - Nature morte aux marguerites Nature morte aux marguerites Huile sur carton marouflée sur toile, signé en bas à droite deux fois "J Capeninck" et Ch.Hoociaux"
458
Forse ti piacerebbe anche