ECOLE PROVENCALE DU XX siècle Ruelle de Village du Midi à Bruniquel Encre, lavis d'encre et aquarelle sur papier Signée deux fois en bas à droite et datée 4.08.82, et monogrammé "BM" en bas à gauche 26 x 21 cm
456