Null LEON-ERNEST DRIVIER (1878-1951)

LEON-ERNEST DRIVIER (1878-1951) Grands personnages féminins sur fond d'habitations. Huile sur toile, signé en bas à droite. (Restaurations). A large female figures against a background of dwellings. Oil on canvas, signed lower right (restorations). H 65 x L 81 cm - H 25 5/8 x W 31 7/8 in.

454