Null Albert DECARIS (1901-1988)
"Paysanne nue, déjeuner dans les foins",
Gravu…

Albert DECARIS (1901-1988) "Paysanne nue, déjeuner dans les foins", Gravure en noir sur vélin, signé à la mine de plomb en bas à droite et justifié 14/100. H 88 x L 51 cm

448