Null LÉON ZACK (1892-1980)
Jeune Homme accroupi, 1993
Huile sur toile, signée en…

LÉON ZACK (1892-1980) Jeune Homme accroupi, 1993 Huile sur toile, signée en bas à droite. (Un accroc). Cadre en bois argenté. (Quelques chocs). Oil on canvas, signed on lower right. Silvered wood frame. H 80 x L 63 cm - H 31 1/2 x W 24 13/16 in.

446