MARC SAINT-SAENS (1903-1979) "Couple à l'enfant", 1951 Fusain sur papier, signé en bas à droite et daté 51. Charcoal on paper, signed and dated on lower right. H 58 x L 38 cm - H 22 7/8 x W 15 in.
445