ECOLE FRANCAISE DU XIXE SIECLE "La porte du mur d'enceinte", Dessin à la mine de plomb, signé en bas à droite et daté 1859, porte un monogramme à l'encre "P.P" ou "J.J" et date 73. Encadrée. H 16 x L 24 cm
440