ANNÉES 1970 Grande table basse à structure carrée en placage de palissandre, piétement quadripode gaine souligné de laiton doré, corps concave laqué noir, plateau formé d'une dalle de verre bordé d'une bande miroir. (Un éclat de bois sur un côté). Squared coffee table, veneer rosewood structure, glass top with mirror border, gilded brass and wood stem. (A chip of wood on one side). H 46 x L 100 x L 100 cm - H 18 1/8 x W 39 3/8 x L 39 3/8 in. Historique Commande spéciale, 1967, Belgique LOT ENTREPOSÉ DANS NOTRE GARDE-MEUBLE
399