Null XXe Siècle

XXe Siècle Suite de deux tables gigognes en placage de frêne thermoformé formant arcature trapézoidale, piètement latéral légèrement creusé en arc de cercle. H 44 x L. max 54 x L. max 41 cm LOT ENTREPOSÉ DANS NOTRE GARDE-MEUBLE

396