Null ANNÉES 1950

ANNÉES 1950 Enfilade en teck et placage d'acajou , piètement architecture, ouvrant en façade par deux portes latérales formant effet de tressage sur des intérieurs pouvant être aménagés d'étagères, et par deux portes centrales à rideaux sur des intérieurs aménagés d'étagères dont une postérieure. (Un large éclat latéral inférieur gauche). A teak and mahogany veneered sideboard with architectural legs, opening on the front with two side doors forming a weaving effect on interiors that can be fitted with shelves, and two central doors with curtains on interiors fitted with shelves, one of which is later (a large chip on the lower left side). H 79 x L 203 x P 51.2 cm - H 31 1/8 x W 79 7/8 x D 20 1/8 in. LOT ENTREPOSÉ DANS NOTRE GARDE-MEUBLE

386