Null F. DAVIO (XXe Siècle)
"Femme nue au fruit",

F. DAVIO (XXe Siècle) "Femme nue au fruit", Épreuve en terre cuite à patine brun rosé. Signée sur la terrasse et datée 25. A terracotta ject with a pinkish-brown patina. Signed on the terrace and dated 25. H 29 cm - H 11 3/8

348