F. DAVIO (XXe Siècle)
"Femme nue au fruit",
Épreuve en terre cuite à patine brun rosé. Signée sur la terrasse et datée 25.
A terracotta ject with a pinkish-brown patina. Signed on the terrace and dated 25.
H 29 cm - H 11 3/8