Null TIFFANY & CO - BAGUE DIAMANT

TIFFANY & CO - BAGUE DIAMANT Bague solitaire en platine (950 millièmes) sertie d'un brillant de 0.21 carats A solitaire ring in platinum (950 thousandths) set with a diamond. Poids brut : 4.5 g

195