PARVINE CURIE (NÉE EN 1938) Tapis rectangulaire en laine tuftée polychrome à décor d'une composition de sculptures. (Taches). A rectangular carpet in polychrome tufted wool decorated with a composition of sculptures. (Stains). L 216 x P 160 cm - W 85 x D 63 in.
189