Null TAPIS D'ORIENT

TAPIS D'ORIENT Tapis Kilim, tons gris et verts sur fond rouge vermillon. Décor de motifs géométriques stylisés traditionnels. Usures, trous et manques - L 2.93 x l 2.31 cm

164