Null BRODERIE
Etoffe vert Empire rebrodée de motifs fleuris multicolores.
Usures…

BRODERIE Etoffe vert Empire rebrodée de motifs fleuris multicolores. Usures, trous et manques - L 1.66 x l 1.55 cm

154