Null PETIT PICHET EN VERRE SOUFFLÉ, ÉPOQUE FIN XVIIIÈME SIÈCLE
Petit pichet en v…

PETIT PICHET EN VERRE SOUFFLÉ, ÉPOQUE FIN XVIIIÈME SIÈCLE Petit pichet en verre soufflé, le corps godronné. Époque XVIIIe siècle. A blown glass pitcher, 18th century. H 22 cm - H 8 5/8 in.

89